多上买的,四袋一共是18块6毛钱,挺便宜的,一包里有100克,20袋独立包装,我一天要喝掉两袋,这么一计算其实也不算便宜,一斤都不到要这么多钱。
不过还是推荐的,起码还是挺耐喝的,不像夏天的时候我喝饮料,一天要喝四块钱,冬天喝花茶一天喝不到五毛钱,不过还是酸梅汤冲剂好,直接一分钱不要。
我想想还有什么值得分享的事,小时候我很瘦很不喜欢吃东西,小时候真的太傻了。
现在我的嘴就是吃货的嘴,什么好吃的就要吃。
前不久扔了不少衣服,破了一个洞洞的都扔了,我现在几乎没有什么可以日常穿的衣服留下了,现在每天在家所以穿得都比较随意都是家居服。